Василиса Лиса

Как вы думаете, если слезно попросить у какого-нибудь шейха миллион $ - он даст? для них же это не деньги

Ильшат

а зачем у шейха просить чужого.. вон у "россиянина"прохорова попроси.. и посмотри, что он тебе ответит..

Елена

где твоя коммунистическая совесть. шейха убей, деньги всем голодным раздай. слезно просить - не путь коммуниста. Добьемся мы освобождения своею собственной рукой!

Ал
Александр

Даже если даст, счастья эти деньги не принесут. А вот если Сам заработаешь, то это другое дело.

Ольга

Даст, но не без условий конечно

Артур

Легко! Тока не часто проси. Приедается.

Ай
Айгиз

Никогда падишах рабу денег не даст

Luna

чем богаче тем жаднее, и кроме того, даст тебе, другие будут обижаться, зачем ему проблемы в взаимоотношениях )))