Андрей Захаров

Если бы вам дали чек на $30 миллионов долларов и попросили вас отдать эти деньги на благотворительность.

Ответьте, пожалуйста, СЕРЬЕЗНО, без шуток, куда бы вы пожертвовали Стали бы разбивать сумму, чтобы хватило на больше реципиентов?

Рафаэль Мялькаев

Потратил б ы на себя ...чем, собственно, не благотворительность ))??

Евгений Бардюк

Не дал бы никому. Потому что это честно. Честно перед собой. Потому что если их отдам а потом грызть локти не хочу. Зачем мне кому то что то давать (если есть что давать) если я не знаю кому даю. Я не люблю этих людей они мне безразличны. Они воздух для меня лично. Да это звучит дерзко и многие будут осуждать мол так и так. Конечно моральных норм я придерживаюсь как и все но лучше быть честным перед собой. Любить тех кто тебе дорог кого ты сам любишь это честно а все остальные для меня воздух пока я не познакомился лично..

Наталья Саглаева

Всё бы не раздал, не смог бы. Миллионов так десять оставил бы себе)

Сергей Устинов

Да сколько угодно раз, сейчас демократия, а значит за проценты.

Дмитрий Шатров

Во заливают. Аж смешно.. . Кому лгут? Ну, себе, ещё куда ни шло. Но народу-то, зачем врать про свои ангельские крылья?

PS. А Ворона-то, действительно ворона. Не более.

Юл
Юлия

Самое простое, что приходит в голову - Фонд "Подари жизнь" Чулпан Хаматовой

Виктория Войткив

превёл бы в фонд помощи жертвам перестройки

Андрей Кузнецов

Создал бы свой фонд и все дела...)

Ан
Андрей

Ну я бы организовал фонд помощи палестинским детям имени меня и туда бы закинул))

Дмитрий Хохлунов

Разделить на бОльшее кол-во нуждающихся

Максим

в СССР-все лауреаты- премий-жертвовали часть своих премий-я же исходя из ситуации-пожертвовала-часть семье-купила бы в сем ветеранам вов квартиры-но после бы их смерти передала эти квартиры детдомам в пожизненное владение-ну а оставшуюся часть-отдала-на развитие любимой деревне-