Ольга Фролова

банкомат не выдал чек и не зачислил деньги

я позвонил по телефону, который нашёл в этом банкомате, тип сказал, что деньги ушли на мой емаил. Но деньги не поступали. На следующий день трубку уже никто не берёт, что делать?

Виктор Швец

Письменное заявление в отделение банка которому принадлежит банкомат. Заявление в управление по контролю за банками, жалоба в прокуратуру.

Анна Орехова

Если чека нет, то пиши письмо Пан Ги Муну

Бекболсун Чоноев

всё, можешь проститься с деньгами

Надежда Гулевич

Звоните в банк и просите, чтобы заблокировали ваш счет, пока не разберетесь в чем дело и почему так получилось.