Елизавета Яковлева

Существует ли срочная инкассация банкомата, при некорректной работе банкомата (забрал деньги и не зачислил на счет

Толибек Эшонкулов

В Сбербанке уже внедрена технология (Москва) - мониторинг операций банкомата удаленно, не нужно выгружать банкомат, чтобы увидеть и исправить ситуацию. ПО называется АС-Сверка, деньги возвращаются сразу (10 минут)

Александр Кметь

Я в аналогичном случае (в начале февраля, "Русский стандарт",сумма 25 000) сразу в присутствии руководителя офиса вызвал полицию и написал заявление подробное-что, когда и как, хотя примчавшийся руководитель (а дело было в 20.30 вечера) уговаривал этого не делать, что в случае "нештатных ситуаций" клиентам банка 100% деньги возвращаются. Инкассацию не делают. Но.. ну его нафиг.. Проведут они внутреннюю проверку и ответят, что все у них сходится и ничего они мне не должны. А тут все же заявление моментальное в полицию, хоть что-то.. Вернули деньги на карту через 7 дней, хотя вначале говорили про срок рассмотрения претензии в 21 день. Видимо, полиция на них надавила все же

Константин Моленов

))) никакой срочной инкассации не предусмотрено .. просто либо звоните на поддержку ( телефон на карте) .. либо в банке пишите заявление - у них есть уже заготовленная форма .. обычно это ФИО .. номер карты .. поставить крестик о незачислении денег .. номер отделения .. и указать сумму и какие купюры ( если помните .. деньги возвращаются на карту .. обычно в течении пары дней .. но иногда больше )) .. в банкомате всё фиксируется - какие банкноты .. когда кто и что сунул ))

Qahramon Turaqulov

А деньги могут сразу и не зачислиться. Они могут находится в обработке. Вообще срок зачисления средств на карту не позднее следующего календарного дня до 00:00 по Мск

Юрий Кокушонков

Банкомат сьел 23 тысячи, деньги не зачислились переживаю, позвонил сразу, но почемуто сказали, что не нужно писать заявление, если утром не зачислят поеду писать.