Сергей Бузин

банкомат "съел" деньги и не выдал данных о получении

банкомат съел сумму и никаких данных не показал кроме сбоя в системе. как быть? карточка зарегестрирована наменя (жену)

Ольга Баричева

предъевите чек если есть

Bzt Bzt

звоните сейчас в банк и объясняйте. . у мужа было нечто подобное ...хотел снять деньги .. банкомат выдал чек . что деньги получены, а денег не дал .. вопрос разрешился благополучно.