Анюта Жукова

Представьте вам дали 1 миллион долларов. Чтобы вы с ними сделали? Как распорядились бы с этими деньгами ?

На что потратили бы ?

Яха Бекмурзиева

Отдала бы на благотворительность. Например, обеспечила бы ветеранов жильем; помогла бы детям с оплатой операций. Вариантов много - только средств нет

Екатерина Кирьянова

На путешествия... .

Alex

Сначала дайте.

Морозова Елена

Даже если не дадут, а сподоблюсь заработать.. . то помог бы многим тем, кому это существенно необходимо. На днях по электрике в авто был в одном частном СТО и там у них травмированная на заднюю ногу кошка - может собаки покусали, а может авто переехал. Там её не прогнали и подкармливают.. . Так вот смотрю заходит девочка лет 11-12, невероятно как реально красива.. . но у неё тоже с ногой проблема - волочит за собой. Так вот она ежедневно заходит в то СТО и подкармливает эту травмированную кошку.. . Я с ней поговорил - душой оказалась ещё красивей, чем лицом и строением тела.. . Вероятно спонсорство на операцию способно было бы восстановить справедливость.. . Представьте какой души и красы этот маленький человек.. . и какие тяготы уготованы ей в стране, где не только инвалидов, но и физически полноценных неимущих за сброд принято считать власть имущими и ими прикормленными...

Максим Солонин

На недвижимость потратила бы и на путешествие и немного оставила бы на всякий случай.

Татьяна Зельманова

Сразу вспомнился анекдот: -Что бы ты сделал, если бы у тебя был миллион долларов?
-Раздал бы долги.
- А остальные?
-А остальные подождут...

Павел Басов

Это всего-навсего тридцать миллионов рублей.. . Две скромные квартиры, остальное в оборот - деньги должны делать деньги.

Юрий Николаевич

Купил бы квартиру 1 для себя и две небольших для сдачи в аренду. Машина бмв или мерс

Александр

Открыл бы собственную компанию есть идея нету денег, помог бы близким и друзьям ну и себе)

Ли
Лидия

Во-первых зачетный ник. Ну я бы часть вложил в недвижимость, другую положил под проценты, а остальное потратил на машину, технику и прочее.

Алексей Ленивкин

Больная тема! приобрела квартиру + ремонт, а там по обстоятельствам!

Ал
Альпенгольд

Путешествовал бы по миру

Елена Юрова

Ну особо не разгуляешься, если с умом, на Западе за всю жизнь середнячок в несколько раз больше зарабатывает и тратит, и ни чего особенного.
Ну конечно недвижимость, причём все, а там уже по ходу идей (проблем) продавать и вкладывать

Настя

На проценты в разные банки

Александр Карпухин

Просто так потратить такую сумму не простительно глупо. Надо сделать так, что бы эти деньги работали. А вот прибыль бы уже тратила на развитие своего бизнеса, на свою семью и на себя любимую )))))

Де
Денис

Я купил бы аэродром и несколько небольших самолетиков. Только не в Рашке, упаси Господи!

Ольга Козлова

на машину, девушек, дом, вечирки....

Nastya Nastya

Уважаемые. Вероятно бывают такие странные
дюди как я, просто не согласился бы принять
такие средства, т. к. живу спокойно без никаких
казусов, а здесь свалился на мою нормальную,
не шизофреническую голову миллион, да ещё в
долларах. Непременно бы отказался или перев-
ёл всё на оборону нашей страны и конечно не
Табуреткину. И спокойно бы спал, не думая куда
их израсходовать или вложить. Вообше не зави-
дую тем олигархам, которые имеют миллиарды,
которые часто приходят нечестными приёмами
и также могут безвозвратно уйти. Не было печа-
ли, черти накочали, как говорят в народе. Неуже-
ли Вы полагаете у всех олигархах такая счаст-
ливая жизнь. Сомневаюсь. Так что не обольщай-
тесь, тем более никто в жизни не предоставит
Вам такую халяву. Хотя помечтать, не возбраня-
ется, о золотой рыбке у моря.

Елена Соскова

В первую очередь. дом себе построил..