Лена Пур

как вы бы распорядились миллионом долларов ?

Та
Татьяна

купил бы танк

Михаил Костин

От того, что я здесь напишу, ничего ведь не изменится, к сожалению.
Если бы у меня и вправду было много денег, я бы строила и содержала т. н. "бомжатники". Пункты, куда бы бездомные и нуждающиеся люди могли бы прийти, помыться, поесть, переночевать, получить медицинскую помощь. Такие пункты ДОЛЖНЫ БЫТЬ в каждом районе.

Ну, что, интересно?

Наталья Герасимова

Свалил бы отсюда на фиг в цивилизованную страну с подходящим климатом, уровнем жизни, меньшим отсутствием жулья, ворья и дебилов.

Анастасия Крутова

купилбы жилья, и сдавал.

Сергей Сироткин

купила себе жилье и помогла бы куме и брату!!!

Никита Коршунов

Маме дам поддержать.

Odilbek Khudaynazarov

по умному, вложила бы их в золото или в бизнес

Дмитрий Сысоев

Обзавелся бы нормальным жильем, открыл бы бизнес, а если бы осталось - вложил бы куда нибудь

Наталья Степина

закинул бы на недельный график по евродоллар

Екатерина Цветкова

Беру 500к открываю небольшое дело либо вкладываю в строительство ТРЦ после мне либо дают процент с прибыли либо площадь в этом ТРЦ. 250к перевожу в золото. 250к строю дом в Казани.

Вадим Суслин

10 млн. руб. отдал бы инвесткомпании в доверительное управление.
Остальное потратил бы на строительство мини торгового центра в одном из городов ЦФО. ТЦ сдал бы в аренду управляющей компаниии и уехал бы надолго в Юго-Восточную Азию...