Николай

Если бы у вас был миллион долларов, как бы вы им распорядились? Фантазируем

Екатерина Сушилина

Никаких фантазий, покупка акций российских компаний (например ОАО Газпром).

Наиля

вложил бы в недвижимость)... на неё цены не падают)

Елена Мурзова

помог бы тем, кто серьёзно болен

Ольга Федосеева

Маловато для фантазий моих.

Александр Shyrik

Так-с, первый взнос на покупку особнячка, значит, имеется...

Дима Кудравец

не лучше о таком не мечтать

Юра Пчицкий

уехала бы за границу жить и помогла детдомам, да в деревнях дороги проложила бы

Ju
Julietta

Дела первой необходимости - квартира, машина, все необходимые страховки. Часть можно положить в банк под проценты. И обязательно какую-нибудь крупную сумму для сына, чтобы был свой старт, когда подрастёт.

Serge

Я бы жил всю оставшуюся жизнь на проценты. Мне деньги не нужны- они нужны олигархам- за жкх. Им и отдавал бы потихоньку эти проценты. А ещё налоги платил бы за дом. Вобщем- этот мильон мне помог бы стать свободным! А вот фантазии у меня как то совсем не связаны с деньгами! Смерть невозможно подкупить! Впрочем и глупость- тоже.. .http://www.youtube.com/watch?v=PWuuKqIiMO4 Я хочу быть свободным от денежного гнёта в жизни и это всё, что я хочу. Я хочу развиваться вне плоскости потребления. Я не хочу быть овцой!

Вишенка Ник

вложила бы их в недвижимость. а для себя купила бы домик в тайланде и жила на деньги от сдачи этой самой недвижимости

Ольга Есенина

Либо уволилась бы, либо без содержания пару недель (думаю, дали бы) . Купила бы дом или затеяла стройку. Сыну поменяли бы авто, купили мне и мужу (муж на днях свою продал).

Дмитрий Суворов

Да, собственно, нормальное жильё купить и отремонтировать, вот и нет никакого миллиона.

Александр Трахтибидох

а что тут фантазировать, у меня на этот счет уже и план есть: по четверти детям, половину себе.. . И не пошла бы больше на работу...

Татьяна Конева

на данный момент сильно хочется квартирку у теплого моря, а так в принципе в свой маленький бизнес вложила бы))

Мария Нургалиева

сперва погасили бы ипотеку. а там уже по случаю.

Макаров Дмитрий

Уже потратил.

Константин Чернышев

Я бы уехал на Украину в свое село и восстановил бы колхоз, а после этого открылась бы школа, детский сад и т. д.