Гульсина Ашурова

как вы бы распорядились 5-ю миллионами рублей?

допустим вы нашли в лесу здоровенную сумку с деньгами, и хотите укрыть деньги от государства, более того уехать за границу и спокойно доживать свои деньки, как бы вы это провернули?

Да
Даша

А почему ты думаешь, что за границей можно спокойно жить? А может там наши 5млн. ничего не стоят? Живи на Родине и радуйся.

Ол
Ольга

Пять миллионов рублей - это десять тоненьких пачек денег по 5000 рублей.
Лучше купить то, что будет приносить доход. Например - квартиру (две, три) и сдавать её.Или Автомойку.
Или вложить в доходные ценные бумаги.
Или купить 10 автомобилей и создать службу такси - сдавать авто в аренду по 1500 руб в день,
получается доход 15 тыс руб в день, а за месяц 450 тысяч чистыми. . за год удвоение твоих 5 миллионов
Можно купить франшизу известного бренда и открыть свою точку продаж (например - Макдональдс)
Можно положить в банк на индивидуальных условиях - выплата по 1000 долларов в месяц до конца жизни.

Можно вложить в образование - поучиться за границей.

Это не такая большая сумма, чтобы уезжать за границу и жить там. Разве что очень бедненько. .

5000тыс. руб - этоне такая сумма, которой может заинтересоваться государство. У нас все милиционеры ездят на новых иномарках, а зарплата у них как у врачей и учителей.. .

Александр Котов

Положил бы в банк (для начала) , а потом подумал.

Наталия Блеч

сказочник ты брат