Анна Бондаренко

Что бы ты сделал (а) с миллионом долларов?

Лариса Хохлова

Помечтать не вредно!

Ольга Толкачёва

КУПИЛ БЫ ДОМ В ЛАПЛАНДИИ

Лариса Никитина

А с ним что то надо обязательно сделать?: ) У меня вот деньги есть - и что - надо их немедля все истратить?: ) Жильем обеспечен - все нужное для жизни есть - пусть себе лежат...

Александр Чичёв

Не знаю даже, сразу бы все не тратила конечно. Но наверное купила бы себе шикарный дом (давно мечтаю жить одна). Поехала бы отдохнуть как следует, попутешествовать. Купила бы дорогой фотик, что бы все свое путешествие фотографировать.

Руслан Зарипов

Я бы как Перельман - не взяла