Юленька Скромница

Что такое миллион долларов?

Понятно, что это - 100 миллионов центов. речь идёт о тех материальных благах, которые можно за него приобрести

Павел Орлов

Зайдите на их сайт недвижимости - прикиньте расходы сами.

Николай Микешин

Три московские вторичные панельные трешки в спальных районах.

Александра Москвина

надежда умирает последней

Антон Дворников

нам не светит

Рустам Халиков

Это тысяча тысяч.

Анастасия

Бессмысленная энергия. Единицы бы потратили это на развитие науки, например. Все в живот и на член.

Виктор Акиньшин

Автомобиль Pagani Huayra,Аудиоколонки Ultimate(1 штука причем), мотоцикл Harley Davidson,кокосовый коньяк Mendis Million Dollar..ну и еще много чего. И все эти вещи, стоят по 1 миллиону долларов.

Мария Борисова

МУЖИКИ - ВЫПИТЬ НЕ НАЙДЕТСЯ ?

Олег

10$ в 6 степени.

**
***анастасия ***

у меня встречный вопрос! откуда? исходя из этого и по цепочке идет, куда его деть! В случае если он упал с неба, "папик" подарил, братва подогрела, ну и наконец то вдруг самостоятельно заработано.?

Виктория Тырса

"надежда умирает последней" нифига! Последними умирают клетки, отвечающие за рост волос и ногтей.