Арсений Макаров

А куда бы Вы вложили 1 миллион долларов?

Бизнес с нуля, готовый бизнес, депозит в банке, пифы, арендный бизнес или что нибудь еще?)

Ирина Lika

депозит в банке

ОК
Оксана Коскова

В гостиницу в Уругвае.

Альфия Саитова

Можно было бы сказать просто, - раздай бедным, мир будет добрее. Но, есть вариант круче, прокрутил и раздал прибыль бедным. И народ будет богатым и государство будет богатым. Балбесы Ахметовы парашенки и Абрамовичи еще до этого не додумались.

Сергей Гончаров

Пятьдесят депозитов в банке. Хотя нет, половину в банк а остальное потратил бы на "неотложные" вещи.

Санек Гедин

строительство-транспорт-стартапы-инфобизнес