О-Ля-Ля

Почему эти фотографии стоят миллионы долларов? Я бы за них и 100 руб не отдал бы.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_самых_дорогих_фотографий

Татьяна

Как интересно в инете повелось, многие критикует, то что никогда не видели в оригинале.... Вы смотрите жалкую копию, которую имеет возможность показать вам ваш жалкий монитор... Или вы действительно наивно считаете, что уникальные вещи, картины, снимки и тд и тп пиарют и люди покупающие это лохи, ничего не понимающие в этом?

Павлик

Потому что их снимали сумасшедшие.

Ra
Rastaman

Ван Гог тоже мне не нравится, но сука дорогой.

Ольга

Фото за 4 лимона уникально идеально прямыми линиями (полосы) . Имеет значение, кто их снимал, например Медведев. На цену может влиять уникальность (единственное сохранившееся фото из 70 годов, например).