Ал
Александр

У кого iPhone,а у кого Android? Владельцы iPhone объясните свой выбор?

–1
Ответы
Александр Поляков

Случайно приобрел, если это так можно назвать) но ни разу не пожалел) за 3 года он говна много повидал и ему плевать на это. Работает уверенно, плавно и быстро, клава за мной успевает) у меня к нему может быть только одна претензия- бата слабенькая. Хожу с павербанком, так что все нормально) еще могу отдельно выделить, что многие наушники на айфоне лучше звучат и лишней информации в уведомлениях нет: только те уведомления, которые ты сам разрешил, чтоб у тебя появлялись)

Abstrakt User

Смеюсь. Десять лет назад когда я говорил, что у меня смартфон, наиболее продвинутые спрашивали: симбиан или виндовс-мобайл?
Когда отвечал, что андроид (знаком с ним лично с версии 1.6) спрашивали – а что это?
И вот дежавю.
Уже появились новые мобильные ОС, пусть не всем известные, но перспективные.
Сейчас у меня EMUI, пока по сути андроид, но уже отлучённые от Гугла и GMS, с перспективой обновления до HarmonyOS (уже не андроид) в ближайшие месяцы.

Advisor Mr

Для меня тел во многом связан с камерой) яблок никогда не было) но яблоко с альтернативной камерой, это топ 12й.. Я пока внутренне не готов к телефону за цену, существенно большую)) и я не люблю пользоваться дольше пары лет, даже если в отличном состоянии.... Это тоже влияет) может и созрею когда-нибудь))

Андрей Фурсов

Apple специфическая вещь и комплектующие аналогами, практически не заменяются, аккумулятор самое слабое звено, андроид "слизали" с мака и расширили различные функции, плюс цена сделала свое дело... Но все равно iPhone вещь классная и надежная, как зажигалка Zippo)))

Ал
Александр

что андроид слизала?

Андрей Фурсов

Тему))

Ал
Александр

какую тему? Андроид во всём превосходит айфоны кроме их производительности.

Андрей Фурсов

Александр, думайте как хотите, можете проверить информацию, Винду Гейц слизал с Дос, а Андроид слизан с Мака, вам любой айтишник нормальный - это скажет, да эта информация и не скрывается. Я с 80-х годов обслуживаю технику, когда стояли еще Минск-32, оперативная память 1 мгб занимала площадь 25 кв м, при этом высота шкафов в которых размещались тэзы была 2 м. Я обслуживал накопители на магнитной ленте. Лента была на кассете, диаметром 35 см, а информации на ней вмещалось 15-20 мгб. Эволюция программного обеспечения происходила на моих глазах. Сначала в 90х был создан Линукс, а потом на основе его ядра Андроид, но Мак Ос была создана еще в 84году

Ал
Александр

да да даф,слушайте андроид быстрее получила свою популярность

Андрей Фурсов

Я выражал свое мнение. В быту андроид проще и есть такой критерий цена-качество, здесь преимущество неоспоримое. Просто я имел в виду то, что в некоторых профессиональных аспектах преимущество имеет айфон и этим нельзя пренебрегать. Плюс престиж, ну как марки часов, одежды, автомобилей))) 👌

Genadij Kozlovskij

У меня iPhone. Это был первый смартфон у меня, после всяких нокий, удобный, надежный, да и привык к интерфейсу, так что на Андройде мне будет неуютно.

Zza-Zza-Lorak.

На сколько мне известно разница в пикселях,(качество)а в моем случае,меняю смарт каждые три года иногда реже .у меня смарт , устраивает .

Ал
Александр

првильно делаете каждые 2-3 года нужно менять смарт

Zza-Zza-Lorak.

Думаю что более дорогой вариант можно позволить себе в том случае когда деньги не знаешь на что потратить , но не сколько для выпендрежа, на старте фотки видео так сь только это

Котик - Наркотик )))

Мне как халявщику - андроид 🤘 Много взломанных и пиратских игр и приложений , возможность всё под себя переделать и перенастроить 😎

Михаил

С 4 айфона, только ими и пользуюсь. Еще и айпад и эйрподс и часы от Эйппл. Вся экосистема работает друг с другом в полной гармонии

Михаил Румянцев

Не заморачивался. Главное что бы связь была нормальная, инет и ёмкость аккумулятора достаточная. Остальное пох.

Sergio

У меня и то и другое. iPhone удобен в "рутине". Android - когда нужно больше или что то нестандартное.

Lady Winter 🇷🇺

Я вот не понимала разницы, пока сын не сфотал наших кошастиков своим айфоном. 🖼

Ал
Александр

а какой у вас сяоми

Lady Winter 🇷🇺

Mi 9T Pro

Ал
Александр

норм у меня Poco x3 pro

Lady Winter 🇷🇺

Ксяоми хорошие. У меня до этого Редми нот 4 был, тоже все отлично было.

Ал
Александр

у сяоми и самсунг хорошие смартфоны

Виктор

iPhone 4s , звонит, удобно не глючит, а вообще пользуюсь Mac mini и Ipad в связке жутко удобно

Нуга В Шоколаде

Выиграла вчера 13 айфон, сижу думаю как с ним дружить? У меня андроид все 20 лет

Ал
Александр

а где вы его выйграли?

Нуга В Шоколаде

В Инстаграм

Ал
Александр

скажите инсту?если что тоже поучавствую

Нуга В Шоколаде

Регистрация в Инстаграм и все конкурсы в рекламе

Ал
Александр

а пон

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Мне без разницы, если андроид то выше среднего класса, Айфона не было

Анна

Раньше на Самсунгах сидела, 4 года назад перешла на Айфоны.
Удобнее

Александр Шебалин .

У меня Android,но хочу взять iPhone 12,и синхронизировать его с планшетом.

Артур. Владикавказ.

Ерунда полная Самсунг а10 лучше всего а51 я скинул за 150$ брал за 20$

Ал
Александр

нееет а51 плохой варриант процессор слабый

Артур. Владикавказ.

10 ништяк

Ал
Александр

ааааааааа а я думал что вы с другим выражением говорите типо -------Ерунда полная Самсунг а10, лучше всего а51, я скинул за 150$ брал за 20$ я подумал что а10 ерунда полная 🤣🤣🤣

Артур. Владикавказ.

Наварился 130$ и что из-за 4х камер прыгать от радости, херня полная

Ал
Александр

понял

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

надеюсь что качественнее сборка. Надеюсь послужит подольше)

Cherry Cherry

Андроид, но хочу айфон. Он надёжнее, не виснет, камера лучше

Ал
Александр

да,но смотря какой айфон надёжный ,вот например айфон 11 не очень надёжный,а все сотальные надёжные,все телефоны виснут ,просто андроид через 2 года лагают ,а айфон через 5.нееееееет смотря какой айфон-ведь айфон это флагманский смартфон у них нет бюджетников как у андроид ,сравните например Samsung Galaxy S21 Ultra камеру и айфон 12 Pro Max у Samsunga камера лучше.

Красота

Айфон, пользуюсь много лет . Думаю это просто привычка.