Наталья Бронникова

мне 12 лет я коплю на компютор он стоит 39376р как мне зароботать

мама не даёт деньги на компютор говорит зароботай но как??

Айдар

А зачем тебе такой комп? Ядерные реакции просчитывать? Или повыпендриватся перед друзьями? А так за пару лет может и заработаешь, правда к тому времени подобный комп штук двадцать будет стоить...

Руслан Акбулатов

Знаешь, те кто реально хотят-не спрашивают.

Электрик В Вашем Доме73

Купи для начала подешевле.

Настена Сластена

Ну вот и спроси у неё,но на такую работу как раздавать листовки не иди это позорно, а вообще лучше учись! Комп ты всегда успеешь купить, а вот получить аттестат...

Лидия Никольская

по нашему законодательству, ты сможешь работать лишь с 14 лет. Поэтому либо жди два года, либо возьми в руки орфографический словарь и изучи его.

Марина Бухарова

во во.. нафиг такой дорогой компютер. лучше грамоте учись.

Юлия Неизвестная

1. Копи. Собирай всю мелочь дома.
2.Почаще ходи к дедушкам и бабушкам. Мож какая нибудь деньга перепадёт.
3. Можешь попросить родителей помочь в твоей первой покупке (к примеру: ТЫ - Папа, я бы хотел сделать свою первую Серьёзную покупку в жизни, вы бы могли мне помочь? БАТЯ- Какую сынок? ТЫ - Новый компьютер, Я сам накоплю половину нужной суммы 19.700, а остальное?
( Парень, я не думаю что ты сможешь накопить на свой комп, но постараться можно. ) УДАЧИ!

Карина

комп за полторы штуки баксов. парень да ты погнал.
Купи за 300 и радуйся жизни.