~Глаза Цвета Ночи~

Рассказ моей клиентки.. "блин не понимаю.. дом за 7 лямов.. машина крутая.. взял и пошел добровольцем на фронт ".. а Вы понимаете?

Ответы
Анатолий Скорняков

Есть люди готовые по первому зову светлейшего ринутся в любое пекло но их становится все меньше и меньше Кого уже убили кого искалечили а до кого просто дошло что воевать ему не надо за эту власть которая только живет для себя не для народа ...Захотели подняли пенсионный возраст, захотели пацанов мобилизовали.

~Глаза Цвета Ночи~

ерунду не говорите... идут и идут добровольно.. не шли бы.. 10 мобилизаций было бы .. эту власть выбрал народ.. если что.. а то что и чем не согласны Вы не говорит о выборе народа

Костя Кузнецов

Я всë понимаю, захотел и пошёл, бизнес у него и так будет работать, у меня один знакомый, тоже ездит воевать, тут приехал, с ним партнёр прибылью поделился, он тачку тоже взял правда за три ляма, катается отдыхает, скоро снова вернётся туда, скорее бы погасили этот очаг

Ирина

Мы, понимаем. Есть такое слово в русском языке, называется долг. Его в России с молоком матери впитывают. Вам этого не понять никогда.

Nikolai

конечно, материальные блага ни в какое сравнение с душевными не идут. честь и хвала таким людям они поняли для чего живут.

~Глаза Цвета Ночи~

согласна!

Екатерина Емелина

Понимаю. У моей подруги успешный сын ушел добровольцем( 51год). Патриот, не из-за денег.

Влад Паладин

Всё просто... Есть программа, идёшь на фронт и все косяки списываются..

Татьяна

Понимаю,что причин может быть множество,и все они разные.

~Глаза Цвета Ночи~

а тут одна.. патриотизм

Татьяна

Не факт,что только это.Возможно,надоело всё,весь лоск приелся.Или рассорился с родными и близкими людьми,кого считал частью своей семьи...или узнал о прелюбодеянии супруги...или её,только строго меркантильном интересе,по отношению к нему. Или заявил себя на освободившееся место Пригожина,чисто политическая подоплёка тоже не исключается.

~Глаза Цвета Ночи~

тут именно патриотизм

Татьяна

Нормальный Мужчина.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

понимаю, что связи нет.. между домом за 7 лямов и фронтом

~Глаза Цвета Ночи~

может просто патриот?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да, это понятно. просто в моем окружении таких нет

~Глаза Цвета Ночи~

в моем тоже. но вот есть и такие.. казалось бы

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну хорошо если так. все люди разные

~Глаза Цвета Ночи~

конечно

Валерий Сумский

Да, надоело все и жена...Делом пошел чел заниматься

Ir
Irа

Не... Но видимо решил ещё бабла по лёгкому срубить

~Глаза Цвета Ночи~

по легкому?

Ir
Irа

Ну а что, головой думать не надо, бегай, убивай... Ещё и наградят если что...

Ла
Лариса

Кто же знает, что у человека творится в голове 🤷

Милый Лис

Понимаю денег мало надо ещё подзаработать

Niherasebeblia

клиентка жена/дочь,короче наследница?

~Глаза Цвета Ночи~

какая разница? вопрос в том как поступил мужчина

Niherasebeblia

глупо.эта война-удел контрактных нищебродов!

~Глаза Цвета Ночи~

это война патриотов!!

Niherasebeblia

только ненада мне про патриотизьм! я в вашей армии служил рядовым еще 50 лет назад!враги были не впереди,а в тылу,всё это офицерьё,готовое послать тебя на убой за звездочки и лампасы.первым я бы пристрелил в спину своего взводного лейтенанта!

~Глаза Цвета Ночи~

так тоже было.. Вам просто не повезло

Oleg Mirov

Вы то сами понимаете,о чем тут речь?

~Глаза Цвета Ночи~

как никто

Романа

Скучно. Пострелять захотелось.

Ол
Олег

я да... мои приблуды дешевле...

Познавший Тьму

дом за 7 лямов? сарай чтоль?

~Глаза Цвета Ночи~

ага..

Al
Alex

Да. Человеку жить надоело.

~Глаза Цвета Ночи~

на какую?? просто защитили Донбасс

Al
Alex

Просто.. Донбасс не территория России, если что..

~Глаза Цвета Ночи~

если что.. эту территорию др сих пор бомбят .. за что!!?

Al
Alex

Ну теперь за то, что вторглась Россия, очевидно же..

~Глаза Цвета Ночи~

м а раньше за то, что не вторглась??

Елена Корсикова

Молодец. Значит патриот.