Лариса Лебедева

Реально кто нибудь хочет по взрослому реально жениться,бмж и безработные не в теме

Ответы
Александр Садчиков

Я очень хочу, но никак не могу найти девушку, которая без лишних слов взяла бы меня в мужья. Как доходит дело до номера телефона, то такие рогатки девушка начинает ставить. Вот так хорошее дело и губится. Сколько же времени девушку убеждать в интернете, что замужество - это хорошо. Я и сам женат не был, так что убеждаю в том чего и сам не знаю. 😇

Дмитрий Лебедев

О как... а как Вы определяете, безработный он по сути и насовсем, или это жизненный грустный этап, ну, на полгода - год? А бомж - это без крыши над головой или без свидетельства на владение недвижимостью? Ибо снимающий квартиру не в регионе постоянной регистрации - формально тоже бомж.

Дмитрий Лебедев

Потому что когда человек гордится что у него чего-то есть или чегото-нет, особенно сравниваясь с другими, то каа оаз в положении этих других и оказывается. Вы не оьращали внимание, что пировавшие во время чумы в полностью изолированных зАмках от нее и вымирали, а служившие в чумных лечебницах оставались живы?

Лариса Лебедева

Вы больной?

Дмитрий Лебедев

Утрчните вопрос, ибо он многозначен.

Лариса Лебедева

Вам бы к психиатору

Дмитрий Лебедев

Вообще-то всегда душевной болезнью считалась именно гордость и пренебрежение людьми, а их демонстритру явно не я...

Vera Furtuna

Жениться только по взаимной любви а возраст значения не имеет. Сегодня он бомж или безработный а завтра может оказаться любой из нас. Поэтому не стоит так категорически ставить вопрос.

Лариса Лебедева

Бмж,не имеющий жилья,

Виталий Коскин

Что, есть реальное желание вступить в узаконенные отношения? В принципе я согласен, но хочется познакомиться хотя бы по переписке.

Лариса Лебедева

Нет,просто рядом

Виталий Коскин

Рядом с чем, с желанием, или ....

Лариса Лебедева

Рядом с кем,если будет желание

Виталий Коскин

Пусть у вас непременно появится такое желание!!!

Ju

Мужчины хотят если у дамы есть деньги квартира и иная недвижимость ,потому что у них этого нет

Лариса Лебедева

Точно

Роман Захаров

А степень заработка , а интеллекта уровень , а способность трахаться без передышки ?!! ))😄

Лариса Лебедева

А у вас?

Роман Захаров

Мимо , девушка .

Лариса Лебедева

Мимо мальчуган

Роман Захаров

На порядок младше- точно . )

Юрий

не, жениться как то не очень. Так, недельку в качестве испытания пожить, то может быть.

Лариса Лебедева

За мой счет или за ваш?

Юрий

семейная жизнь должна быть на общем бюджете

Лариса Лебедева

Значит за мой

Юрий

ну, раз вы так настаиваете)))

Лариса Лебедева

Супер,настоящий полковник

Юрий

всего лишь младший сержант

Виталий Алтай

По-взрослому,конечно,не против. Правда возраст у нас с вами разный,но живёте близко)

Лариса Лебедева

Ни фига себе,близко!12 часов на автобусе

Виталий Алтай

Вопросов больше не имею)))

Григорий Щуренко

Вот мы бмж безработные как раз и хотим жениться по взрослому или мы не имеем права

Лариса Лебедева

Имеете право

Григорий Щуренко

Так дайте нам шанс

Лариса Лебедева

Вы сами себе жизнь выбираете

Лариса Лебедева

Правда

Юрий Новоторжинов

Если мужчина уходит из дома ,уже оставляет жилье детям ,автоматом БМЖ

Лариса Лебедева

Как приходит ,так и уходит

Юрий Новоторжинов

В общем да

Ник Ник

А ЧЕМ ВЫ РЕАЛЬНО РАСПОЛАГАЕТЕ, НУ ТАМ ЗОЛОТО, БПИЛЬЯНТЫ КОТТОЕДЖ и пр

Лариса Лебедева

Ага,копи царя соломона в собственности

Ник Ник

ТОГДА ЖЕНЮСЬ

Не
Не-Знайка.....

ТАК ..ЖЕНСКОЕ ЛЮБОПЫТСТВО)))) а национальность для вас имеет значение?

Не
Не-Знайка.....

молодец!!!!!!!!!!!!!наши люди!!!!!!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Дмитрий Самойленко

А зачем Лариса? Серъезно. Зачем взрослому человеку сейчас женится?

Марина

Дима, Лариса уже большая девочка, и она сама знает, чего хочет. Если она написала, что хочет мужа, значит, именно хочет мужа. Зачем лишние комментарии?

Дмитрий Самойленко

Наши желания это то, что делает нас несчастны ми, если не исполняются

Марина

Ну, то уже другой вопрос.

Aleksandr Pushkin

а что у тебя самой то есть???где и кем реально работаешь,где живешь??

Лариса Лебедева

А у тебя?

Aleksandr Pushkin

ни кола ни двора во дворе,ни гроша чужого в своем кармане

Лариса Лебедева

И фото тоже нет,сочувствую

Aleksandr Pushkin

а в сочувствия вообще не нуждаюсь....

Вячеслав Казаков

Вкусно готовите,мало говорите и голова не болит- тогда подходите.

Лариса Лебедева

Зачем?

Вячеслав Казаков

не любите шиковать -скромница?

Лариса Лебедева

Нет,я просто люблю жить

Вячеслав Казаков

красиво жить не запретишь-живите красиво и счастлива.

Лариса Лебедева

Стараюсь

Алексей Трегубенков

Может быть кто-нибудь и хочет, но вряд ли женится на вопрошающем...

Fedor

я,но я альфонс 🤗 🤔годится🌛 💋 💐

Константин Иванов

Многие просто хотят пожениться,не бомжи и не безработные

Лариса Лебедева

И где они?

Константин Иванов

Я немного не так написал,хотят поджениться

Ендурин 15

я хочу. но думаю жене это не понравится😝

Марина

Ты смотри на него, залыцяльник выискался))

Ендурин 15

это кто

Марина

Дед Пихто))

Василь Трачук

А НЕ ПО ВЗРОСЛОМУ ЭТО КАК?ЭТО Я ЧТОБЫ НЕ ПЕРЕПУТАТЬ...

Лариса Лебедева

Со всей ответственностью

Василь Трачук

БЕЗОТВЕТСТВЕННО.ЖЕНЯТСЯ ТОЛЬКО АФЕРИСТЫ БРАЧНЫЕ.