Артём Николенко

встретимся на улице терпилы

Ден Дениска

тебе одного раза мало, урод? ты приведи себя в нормальный вид вот у спортивного там и покончишь

Юля Кондратьева

Отгребешь по полной, нетерпила.

Екатерина Полякова

С таким интеллектом тебе дорога только на улицу или в грузчики.

Наталья Тенькова

Не обессудь, братух, жи есть) долго возиться не буду - прогибом тебя башка-асфальт

Анна

ну и ряха у тя

Мария Писарева

это призыв к митингу?

Петр Черешнев

это вопрос? или стероиды играют так ты лучше в бокс иди переплюнь майка тайсона!! ! с теми у кого нету мышц ты герой а вот интелектом тебя задавить и ботаник сможет!!!

Дмитрий Голубков

Гомодрилло атакует