Юличка Дидович

Как наказать терпилу?

Как наказать терпилу по правилам? Один огрызок за гнилой базар поплатился мобилой и целостностью хлебала. Но решил настучать заявкой к ментам, что создало проблемы сне и пацанам. Как его следует наказать за это? Проотвечался сука ведь

Оля

Тебя посадить мало! мобилу забрал уже преступление

Анютик Балакирева

Додаказываешься ты так...

ОК
Оксана Коскова

надо быть готовым, ответить перед мусорами, так что ты терпило

Письменная Елена

Проотвечался сука ведь, ну так теперь ответься сам. заодно в протоколе базары сравним

Денис Федоров

Гнилой базар - может ты его спровоцировал? Не хрен ставить разговор так, что ответ будет не в его пользу. Может не знает парнишка как ответить, вот и ответил как мог. Или боялся, что заберете че нибудь, и со врал. Наказать можно, но для начала подумай, надо тебе это. . Судимость получишь, в будущем отразится сильно! Загран паспорт с проблемами будешь получать, не на каждую работу возьмут и пойдешь по кривой дорожке за 101 километр) Тебе такая жизнь нужна что ли? Оставь как есть и не обращай внимание на него.