АС
Аня Смогоржевская

Возможно ли доказать и наказать?

Возможно ли наказать уголовно административно? Подскажите Бывший парень моей девушки, через социальную сеть ( вк) отправил некоторым нашим друзьям фотографии голой моей девушки. Сделал месть, с левой страницы, и удалил ее. Возьмутся ли полицейские такое расследовать? Какая вероятность выиграть дело ?

Cветлана
Cветлана

Есть конечно полицейские по кибер-преступлениям, но вероятность, что кто-то вообще возьмется за это дело ничтожна мала.. . Можешь ему морду набить!

ИН
Игорь Неупокой

твоя девушка кинозвезда? так кинозвезды со всеми своми мильонами и толпой адвокатов ничего не могут с таким сделать, а ты на вопросах совет спрашиваешь. не смешно.

НТ
Наталья Тормосина

Знаете. я не юрист конечно, но мне кажется, что если есть свидетели, есть эти самые фотографии в переписке-то почему нет? Попробуйте сходить в полицию, объясните, так-то и так-то. Должны подсказать что-то дельное, или к юристу на консультацию. Удачи Вам.

КС
Каракулин Сергей

Во первых радуйся что у тебя такая девушка, он злится и бесится это его слабость, во вторых пусть смотрят и любуются какая она у тебя. зачем тебе тратить время, жизнь его накажет, живи и наслаждайся и люби свою девушку большого счастья тебе

ЕС
Евгения Семенова

1 - Нужно быть мудрее. Чем меньше ты раздуваешь это дело, тем меньший интерес к нему у окружающих.
2 - Как так получилось, что у бывшего парня появились фотографии голой целомудренной девушки? Или не целомудренная, а распущенная? Я фотограф с сорокапятилетним стажем. И женат 35 лет. У меня нет фотографий голой жены. А формы там - дай Бог каждой!

Похожие вопросы
Если я сделаю зло, то у вас не будет возможности это доказать :D
Как наказать терпилу?
Возможно ли наказать телефонного "террориста"?
ЗЛО будет наказано??
Не возможно доказать того чего нет?
Как наказать воровку?
Девушка, а вот представь что у тебя появилась возможность наказать всех кобелей в мире, какое придумаешь наказание?))
Как бы Вы наказали ВРУНА?
Возможно ли наказать уголовно?
Какие могут быть гипотезы о сексе? И как возможно их доказать?)))