Анна Сёмина

Возможно ли наказать уголовно?

Возможно ли наказать уголовно административно? Подскажите Бывший парень моей девушки, через социальную сеть ( вк) отправил некоторым нашим друзьям фотографии голой моей девушки. Сделал месть, с левой страницы, и удалил ее. Возьмутся ли полицейские такое расследовать? Какая вероятность выиграть дело ?

Наталья Тимочкина

..да, когда себя в тупик догнать..,

Михаил Fox

А сам по мужски?

Катюфка! Любимая

Я бы от такой девушки держалась подальше. А если она позволяет себя фотографировать голой, значит, ей это пофиг. Не надо из себя строить порядочную, если ведешь себя, как ...

Михаил Панов

100 процентная вероятность что его привлекут и осудят

Наталья Алексейцева

Если ты родственник мэру или хотябы сердюкову, то у тебя есть шанс. А так напиши администрации сайта где выложена фотка и объясни им чего ты хочешь.

Аня Алексеева

А где вопли "самой потерпевшей"... Позировала добровольно, сопротивления не оказывала.. . Если на порнуху не тянет - у тебя нет шансов. Гордись и хвастайся, что знаком с такой барышней...