Бе
Беленькая

Можно ли наказать уголовно и административно вместе ?

А вот можно ли наказать одновременно по Статья 319 Уголовного кодекса РФ. Оскорбление представителя власти - и административно Статья 20.1. Мелкое хулиганство часть 2. (Те же действия, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти) ???

Денис Колдунов

наверно будет зависить от адвоката если уговорит то будет хулиганство))