Абдурашид Чиллаев

Не возможно доказать того чего нет?

Дмитрий Николаенко

Доказать все возможно, если предположить, что то, чего нет, существует.

Николай Грешонков

Конечно-же возможно! Религия цветёт и пахнет, хотя никто никогда не смог доказать, что Бог существует

Витя Мантиков

Быть может все, что пришло в голову, это может существовать как образ, но не сущность.

Илья Вуйко

действительно нет, или мы не можем воспринять ?

раньше не умели работать с электричеством . и что его не было ? -было просто его не умели готовить, не замечали, считали что его нет

Антон Кудрявцев

почему же . например- если НЕТ улик то это ДОКАЗАТЕЛЬСТВО того что ты этого не делал

Катя Лобачёва

Да ты отстал от жизни. И выборы ничему не учат. Тогда зайди в суд. Там ты увидишь много подобных чудес.

Анна Авдеева

Имея богатое воображение, ЛЕГКО!