Вл
Владимир

Кто может доказать что Бога нет?

Подкорытов

Ни кто не может доказать ни за, ни против. Можно только верить или не верить.

Марина Печинога

А кто может доказать, что он есть? Ещё никто не доказал. Бога создали сами люди, потому что мы ограниченны, и хотим верить в то, что есть личность больше нас, личность, которой всё под силу.

Полина Фролова

Если не доказано что он существует, то значит что его нет.

Дмитрий Федоров

Александр Фоматин, это не верят в него ограниченные. Нет глупости большей чем верить что за пределами маленькой комнаты в которой вы находитесь нет ничего только потому что вам не довелось это увидеть. Если вы толстокорый это не значит что вы мудрый.
Доказать никто не может, достаточно просто чувствовать. Есть вещи которые надо чувствовать, а не искать научное обоснование. Неужели по вашему нас создал воздух? А если мы произошли от обезьян, то кто создал этих обезьян?

Сергей Машковский

Никто. У каждого человека обязательно есть мама и папа. У человечества есть Бог!

Дина Кочорова

никто, человек сам вибирает Бог есть или нет

Катерина

А кто сможет доказать что он есть? Древняя загадка: сможет ли бог создать камень который сам не поднимет?

Саша Макаров

Доказать ОТСУТСТВИЕ чего-либо достаточно проблематично. Скажем, даже такого простого предмета как банан. Сколько нужно доказательств (минимум) , чтобы доказать, что бананы существуют? - Адын банан - и достаточно. Верно? А сколько нужно доказательств, чтобы доказать, что бананы не существуют. А? - Вот то-то и оно. Нужну обшарить весь мир, и убедиться, что они отсутствуют. Но и это ещё не окончательно. А вдруг они есть на Луне? :))

Алексей

Бог есть! А для кого его нет, тот просто не заслужил его внимания.

Юлия Бенделиани

Credo quia absurdum est(«Верую, ибо это абсурдно»
(Тертуллиан)