@ Добрая Настя @

Почему нука не признает бога, никто же не доказал, что бога нет?

Denis Rus

Потому что трендом последних ста лет стало противопоставление науки и религии. А ведь все науки из религии вышли. Религии как познание природы начинались

Ольга Зайцева

Ну-ка все признали бога !
И немедленно !!!
Вот я вам задам счас.

Ев
Евгений

И никто не доказал что он есть.

Фа
Фарид

наука никак не может доказать ни существования, ни отсутствия Бога. как и логика. это доказали философы еще несколько сот лет назад (Кант)

Катюша

А разве надо доказывать то, чего (или кого) нет.

Ал
Александр

Наука не признаёт и отрицание Бога.
Атеизм также ненаучен.
Наука вообще не занимается вопросами веры.
Религиозные убеждения человека отдельно, а наука - отдельно.

Марат Алмашов

а как же презумция невиновности?

Мажинова Оксана

Ясное дело! Ведь не Бог же её финансирует.

Андрей Ревин

Сфере науки поставлены границы и пределы ее познаний и объяснений простираются только в материальном (видимом мире). там, где можно все измерить и выразить в цифрах. На вопросы потустороннего мира никакая наука не может дать ответ. Вот поэтому надо науку отдельно, а религию отдельно. Наука нам нужна для материального, а Бог для духовного.