Павел Карпов

нука признались все ...кто видел бога!! ! кто ниатветит тот казявка

Роман Сазонов

ты его видишь каждую секунду своей жизни)

Лана Касенкина

Мне еще рано . Я еще жив)

Михаил Важдалов

видишь значит ощущаешь и понимаешь, "Смысл не в том, что я вижу тебя, а в том, что я вижу в тебе" (х. ф. Аватар))…

Maxim Belyakov

все видели бога) перед рождением

Наталья Калинина

Йа . Тока пусть йа буду аццкая казяфка

Сергей

Да узрит зрячий, и расточатся врази его, увидев свет вечности на просторах зримого фрагмента вселенной никогда его не забудешь.

Владимир Столяров

Все вокруг - это и есть Бог.
"Ибо невидимое Его, вечная сила Его и божество через рассматривание предметов видимы", - Послание к Римлянам глава 1, стих 20.
То, что мы видим - это и есть Бог. Он во всем.
"Твой день и Твоя ночь, Ты установил все пределы земли, Ты сотворил светила и солнце, лето и зиму Ты учредил". Псалом 73.
"Ты сотворил землю силою Своею, основал вселенную мудростью Своею, разумом Своим распростер небеса.. .
От гласа Его шумят воды на небесах, Он возводит облака от краев земли, творит молнию среди дождя, изводит ветер из хранилищ Своих. Человек видит и трепещет... " , -Иеремия 10:12-13