Aleksei Minin

когда люди признают, что бога нет?

Юлия Гененрайх

когда всё _уёво

Карим Ниязов

Когда он сам об этом скажет.

Azamat Musoev

некоторые считают так, в безвыходных, печальных ситуациях... они думают что Бог не проявляет к ним сострадания.

Алексей Сидоров

Вот попали бы все такие, тебе подобные, неверующие в самолёте в сильную тряску, частые воздушные ямы и, я уверен, что большая половина из них в один миг превратились бы в самих истинных верующих.