Елисей Евлампиев

как можно верить в бога не чем не доказано

Kamila

просто

Анастасия Калинина

Перед смертью все начинают верить в него..

Юрий

но ведь и не доказано что его нет

Сергей Николаев

бог любит атеистов за то что они у него ни чего непросят

Ольга Голицына

В мире много чудес было и сейчас происходит. Людей много уверенных в том, что с Богом встречались.

Артём Поляков

Дурачью и дебилам всё можно, им доказательства и свидетельства не нужны.
Им вполне достаточно слова и намёка текущего солнцеликого и незаменимого светоча-правителя на лыжах в истребителе с щукой в амфоре на галерах, богоданного и великого!

Евгения

скажите - если долго подбрасывать пыль в воздух - дом построится? Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог (евреям 3:4) и «Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное проявление существующего, хотя и невидимого» (евреям 11:1) и заметте - это обьянялось христианам из евреям почти 2000 лет назад. Как сказано там же - Имеющий уши, чтобы слушать, пусть слушает (марка 4:9)

As
Astralbody

Если бы можно было
доказать, то разговоров и споров на эту тему не было

У каждого человека Бог –
в душе.

У верующих существование
Бога – аксиома, не требующая доказательств!

У атеистов – отсутствие
Бога – тоже аксиома!

У агностиков –
существование Бога – некая гипотеза или теория, и они ищут логику, пытаясь
найти Бога хотя бы в своей душе!