Вероника Калашникова

Верующие наперегонки хотят доказать, что там или тут или кто видел бога?

а что они подразумевают под словом бог?

хотя убедить точнее, а не доказать.

я вот тоже могу сказать, что Вася вчера видел Кукумбу. а че за Кукумба? да хрен ее знает, а может это Матумба была. Так что надо как то оформить-что есмь БОГ?

Наталия Немировская

Я его и счас вижу))

Михаил Аверьянов

короче ты заблудился в лесу - тебе сказали что выхода нет, строй шалаш и живи здесь. И ты согласился с этим. Так живи дальше так. А некоторые хотят выход найти из леса. Я думаю заблудившийся не поверит тому кто говорит что выхода нет. Он поверит тому кто покажет как выйти из леса. Если ты слышал в своей жизни - эти слова, как и куда идти. Значит ты встречался с Богом.

Андрей Жмырев

не слыхал, и не видел таких, только ангелы Божия нам иногда дают знамение и могут предстать святым, а бесов можно без труда увидеть

Ульяна Новикова

Наши глаза не могут его увидеть. Мы несовершенны. А вот изменить свою жизнь к лучшему или надеяться на помощь Бога вполне можно. Если он посчитает тебя достойным человеком и что желания твои чисты и пойдут на пользу.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Наоборот. Атеисты на перегонки пытаются отвергнуть.