Ма
Маша

Существование Бога не возможно. Доказано?

Существует всё, что существует (Вселенная) - истина.
Кроме того, что существует (Вселенной), существует ещё что-то (Бог) - ложь, так как кроме того, что существует, ничего не существует. Иначе истина является ложью.

Просто и неопровержимо.

Ainura

. Это не доказательство, а абракадабра!

Папапа

Насчёт простоты сомневаюсь. Какая - то философия.

Виктор

Верно верно!)) одно но мы многого не знаем из того что существует!)) В одном Вы правы! Чем дальше в лес тем отчетливее заметно что выдумка остается ею даже если ее начинать усложднять до бесконечности!))

Ал
Алсу

Вы хоть сами поняли, что написали? Бог есть - это истина.

Та
Тамара

Если нет Бога, а все религии - это выдумка больного воображения, если вы так считаете, скажите мне, Коран тоже люди придумали? Ведь еще ни один ученый не смог найти опровержение написанному в Коране. Все вы люди (атеисты и не очень) говорите, что Ислам это религия диких отсталых людей и все такое. Тогда объясните мне, почему Коран опережает современную науку на 1400 лет? Кто может дать мне вразумительный и серьезный ответ? (советую не выражаться нецензурно и не оскорблять, у вас это все равно не выйдет)

Гульчачак

БОГ, Высший Разум, Творец, Создатель - это многоуровневое энергетическое пространство, состоящее из материального мира и разных уровней тонких (в религии их называют духовными) миров, наделенное Разумом и постоянно эволюционирующее. Вы, так же как и я и все на этой планете являемся составными частями этого пространства, подобно клеткам единого организма. Не странно ли если клетка организма отрицает существования самого организма?
Создав человека по своему образу и подобию Создатель наделил человека способностью творить и ПРАВОМ свободы воли.. Человек творит себя (свой мир, свою судьбу, свое окружение в виде друзей, знакомых и т. д. ) при помощи ЭНЕРГИИ МЫСЛЕЙ и ЭМОЦИЙ. По канону фрактального подобия подобное притягивается подобным. Порождая негативные мысли, эмоции вы тем самым притягиваете к себе подобные энергии со стороны других... .

Подробнее - Откровения людям нового века

Ир
Иришка

Софизм какой-то, основанный на бинарном восприятии мира.