Елена Шелепина

Опровергните существование Бога.

Ле
Леночка

докажите существование бога

Олька

Вот идете вы по улице, вас хватают и тащат в суд, показывают фоторобот, по которому можно половину мужского населения страны посадить, а там прокурор у вас спрашивает - "А где вы были 20 июня 2010 года в 13.40 и кто может подтвердить ваше алиби", а вы им - "Я не помню, давно было" и так как вы не смогли доказать свою невиновность, вас определили на пожизненное содержание, в местах не столь отдаленных.. . Так, суть вашего вопроса выглядела-бы в юриспруденции...

Ан
Анастасия

Как же можно опровергнуть существования бога Ктулху! Это единственный и истинный бог всех верующих!

Сергей

Если его нет, то и спора нет, а если он есть, то зачем мне с ним сориться !
Я знаю что Бог есть, и Христос сын Бога заповедовал заповедовал молитву к нему, испытано на практике! Аминь !

Ан
Анжелика

Читай историю. Включи логику. Одному еврейскому парню надоело быть плотником, власти захотелось и затеял он всю эту бузу. Другие 12 еврейских парней потом кормились тем, что рассказывали всем, каким он хорошим парнем был. А император Константин, который узаконил христианство, сказал: ну товарищи христиане, отныне с богом будете общаться только через меня, я теперь главный, т. е. переговоры с богом только через Рим, Ватикан. Всем нужна власть! Все хотять повластвовать и 2000 лет назад и сейчас!

На
Натали

как будто ты его доказал) ) гуляй лошок

Aslan

А ты достаточно развит, чтобы понять аргументы?

Ма
Маша

бога съел богоед, опровергни его существование

Андрей

А тебе зачем? Ты же верующий, значит привык полагаться на веру, а не на факты. Ну и поверь мне на слово - бога нет!
Доказательства нужны только атеистам. Докажи мне, что бог есть!

Олька

А может ещё существование барабашки опровергнуть?
Зачем опровергать теорию которая существует уже несколько тысячелетий и до сих пор не нашла подтверждения?
На мой взгляд это бессмысленно!

Гу
Гузель

Опровергните существование невидимого розового единорога

Антон

вы сначала дайте определение бога да не запутайтесь в словах