Оксана Бучнева

Существование Супер Бога, который создал Бога, это очевидный факт? Если да, то где факты?

Юл
Юлия

Какое быстрое реагирование. Вам же уже разрешили верить в креативность хаоса - верьте, и не парьтесь верой в Бога или "супербога".

Ан
Анютка

кури шампиньоны и тебе откроется

Антон

Ну как же. Если все что ты видишь вокруг себя, мог создать только бог, то наличие бога доказано. А если существует бог, то его мог создать только супер-бог. Стало быть, и его наличие - тоже доказано!

Ян
Яна

истину глаголишь...надо римлянам послать)))))ибо если ты ощущаешь творца,значит над ним кто то есть,кто создал его...иначе куйня получается...а так - над ним есть супер отец,типа бэтмена))))

Алексей

Тогда создатель супербога суперпупербог?