Йц
Йцукен

Для тех кто хотел узнать факты о существовании Бога ...

Ислам

А что такое факты о существовании?

Ан
Анна

Лучшим фактом было бы если бы бог сам заявил о себе, и мне не пришлось бы смотреть дурацкие фильмы.

Киселев

Я прям уверовал !

Настена

А кто такой архиолог? Старший олог. А олог - чел, располагающий фактами о наличии бога.
Много ологов на Земле?
Что-то ни про одного не слышал.

Морсик

Это документальный фильм? )

Когда ссылку даете, пробелы в ссылке ставьте, чтобы прошла.

Ма
Мария

Фактов нет, есть лишь предположения, и то космологические., а не археологические.

Ев
Евгений

Да поможет нам Великий Летающий Макаронный Монстр!

Иришка

замечательно

Светлана

Ну если архИолога то с тобой всё ясно . Советую учиться тогда мозги на место встанут .

Игорь

Жулик.
http://theologian.msk.ru/life/117-novejs...