S[
Sal1M [Хроники]

Что бы вы зделали если бы встретили Псаки на улице, тихой ночью?

Guliza Ismailova

Прошёл бы мимо. Я её не знаю.

Виталий Гинейко

ничего. . она же дурочка)...

Андрей Попов

Что-то неприличное, Псаки выглядит ничего ещё так...

С:
Сергей :р

Спросил бы, есть ли временная регистрация...

Ви
Виктория

Ты маньяк зацыкленый? Не мечтай.

Марина Бойцова

Попросил бы автограф. И сфоткаться. И ещё пусть запишет на бумажку какую-нибудь глупую вещь.

Ковалёв Иван Васильевич

Да я бы ее домой пригласил, глупые вы все!! ! Чай, тортик низкокалорийный, немного легкого вина, сигареты на всякий случай. Ну, и далее по списку. И вот представьте, вы тут все в "Ответах" торчите, а я вам пишу: "Ну что, неудачники? А мы с Дженни-то того.. . Ну, чай пили. До утра. Знаете, мужики, а она - вполне очень даже". И фотки бы выложил. Никакого криминала, все фотки приличные. Ну, и как? Сколько народу тут слюны обглотается от внезапно возникшей зависти? Ведь весь российский народ мечтает с Джен - чайку попить. Да с можжевеловыми палочками.. . Да с вытекающими последствиями, которые так приняты у россиян. Она же, скорее всего, девчонка-то неплохая, просто должность ей досталась не в том месте и не в той стране.

Ольга Гуркина

А ты почему в одном сапоге?

София Скляр

Позадавала бы побольше вопросов. Уж очень нравятся ее ответы