Екатерина Воронина

Если бы вы встретили на улице прогуливающегося Горбачёва, то какими были бы ваши действия?

Наталья Пахомова

Никакими, он мне никто. Просто пенсионер, каких миллион.

Наталья Голубева

Плюну я на плешь ему и пошлю-ка к лешему

Сергей Павлов

Не знаю даже, поздняя осень, земля мерзлая, хрен труп закопаешь...

Лёха Петров

пригласила бы на чашечку кофе в ближайшее бистро на Пикадилли 🙂

Павел Буцан

не надо провоцировать, пусть гуляет на чужбине иуда

Сергей Горкунов

Ленин, Партия, Горбачев....

Ольга Назаркина

Прошёл бы мимо. Он уже никто.

Николай

Даже мараться об него не охота. Пусть идёт, прОклятый и забытый. Сам помрёт.

Александр Астахов

Я бы многое ему что сказал, как пенсионер, пенсионеру !!!

Татьяна Пленкина

Сказала бы "Добрый день" и пошла по своим делам. Терпеть не люблю когда начинается ажиотаж вокруг какой-то звезды, ввышедшей на прогулку.