Юл
Юля

Вы встретили незнакомого человека, он вам представляется вашим другом - которого вы забыли - ваши действия?

Александр Березин

Прежде всего назовусь другим именем, спрошу а как поживает ваш общий ( тоже мной вымышленный) друг . Трёх проверочных вопросов будет достаточно. Вежливо молча выслушаю и не более того.

Маргарита Митюхина

Ощупать на месте ли бумажник

Иринка

пошлю. Я всех друзей помню, а если продолжит настаивать, начну задавать наводящие вопросы выводя на чистую воду.

Роман Ковальчук

Задать приватный вопрос. Если знает о чем речь-буду вспоминать и я.

Сергей Нечепоренко

спрошу, зачем он усы сбрил....

Константин Матвеенко

Я друзей не забываю

Ок
Оксана

Дежи карманы- похлопал "друг"- пропал бумажник

Андрей Пошеченков

Опять познакомиться хотят...

Денис Шмаглиенко

Друзей могу по пальцам пересчитать. Палец новый вырасти без моего ведома не может.