Алексей Ахапкин

А вы боитесь ночью гулять по улице?

На
Надежда

Мне нечего бояться.

Я не выгляжу, как шалашовка и уверена, меня никто не тронет.

Кэ
Кэти

Смотря где.. . В большинстве мест - ничего, вполне нормально.. . А вот кое-где по окраинам - просто знаю, что не стоит этого делать.

Ульяна Громова

а чего бояться то?) ) по мне так ночь самое безопасное время))

Лев Слонимский

С чего бы это

Владимир Панков

в городе нет, а вот в сельской местности не очень, страшно из-за местных собак

Игорь Семенов

на улице темно страшно . девушки всегда боятся.

Мария Евстафиади

конечно боюсь. я стану идиотом, если буду ночью гулять. я знаю много субьектов гуляющих ночью. такие дебилы, что говорить с ними не возможно.

Петр Осипов

Привык - в магазин хожу ночью