Евгения Надеенская

Почему моя девка боится ночью идти на улицу?

Sasha Бабченко

Найди ей крепкого мужика, пусть с ним ходит)

Маргарита Коломийцева

Для "девок" это вообще нормально.

it
itavarov

Извините, а зачем Вашей девушке ночью на улицу идти? Понимаю, что это не по Вашему вопросу. Её спросите, почему боится ночью на улицу идти, понимала ведь, что придётся идти. Если шляется со всякими, кто её девкой считает, должна понимать, что, либо шляться, либо более разборчивой в знакомствах быть.
Извините, если не так что-то поняла. Ответила, исходя из того, как вопрос поняла.

Анастасия Бармина

Дура тупая, хули.

Сергей Лобанов

тебе не доверяет...