Анна Елизарова

Тот кто терпит воровскую власть (РФ, Белорус. ) - терпилы?

Кристина Новикова

Батька всё же за свой народ у него нет миллионов и дворцов как у путина и РПЦ.

Салават Хероев

Ты пидрила.
Ты пропагандон.

Александр Кузнецов

Видимо да!! да весь мир терпит этот бардак. Везде воровская власть.

Ал
Алмаз

Главные воры — банки. А их весь мир терпит. (Кроме Раскольникова — тот старуху-процентщицу терпеть не стал ;))

Тимур Эгипт

Бюджетники. Они боятся, что Путин перестанет их кормить. Бюджетник — та же терпила.

Владимир Крикунов

глупо считать что люди рады что их обворовывают, но это насаждают им силой - или молчи или уничтожим

Елена Нарольская

посмотри фотографии мучеников, которые не терпят фашизм

http://otvet.mail.ru/question/167531084