Шохрузи Каримулло

Почему Украина воюет а Россия только терпит обиды и огрызается. Там терпилы?

Евгения Мяус

Только дебилы делят мир на терпил и нетерпил. И теряют свою страну в войне с собственным народом.

Андрей Буробин

Россия умная, не отвечает маленьким обиженным девочкам)

Наталья

терпилы газом не торгуют, они его покупают

?*
??????????? ****

Украина не воюет, она тужится, пытаясь выдавить из себя мертвый зародыш маленького пидараса, вроде Яйценюха энд компани

Иван

не надо провоцировать. там уже люди умирают.

Юлия Жарова

А с кем воюет Украина?

Его Сиятельство Граф Аверкин

Воюет потому-что дура ...вместо того что-бы экономику восстанавливать тратит все средства на войну ..а Россия просто великодушна и терпелива как всегда !

Лилия Долматова

Нахера России воевать, вас и ополчение задавит.

Орхан Нурлы

Там быдло ограниченное в развитии на генетическом уровне, которое спустили с цепи.

На
Наталья

Другие страны бы наблюдали, менталитет другой.

Dghnmjygkl

О чём вообще речь?
Говори конкретно, а не так расплывчато!