Татьяна :))

№4. Если мы не участвуем в Евровидении в этом году, наши СМИ решили и не вести никаких трансляций с этого шоу. Так почему же сегодня утром по дороге на работу...я услышала по радио итоги четверть -финала с этого ЧУДНОго муз. проекта?)) Оно нам надо?

Ответы
Максим Евгеньевич

Не ведутся телетрансляции так как не куплено разрешение на ведение последних , а не из протестных или еще каких побуждений.

Татьяна :))

это другое...Но ведь просачивается инфа. Зачем?

Максим Евгеньевич

свобода слова , предполагает это

Татьяна :))

вы не поняли суть моего вопроса. Сми "орали"....били в хруТь себя- не пускаютЬ, тогда и мы не полезем и не будем оглашать..........

Максим Евгеньевич

Вы смотрите с точки зрения обывателя.Евровидение-это бизнес, а не политика.Чем больше кипеша тем больше рейтинг и сборы..Например присутствие украинских "политиков" на ток-шоу..Этих товарищей и на Украине то не кто не знает, так доя создания рейтинга дураков всяких приглашают..

Акакий Акакиевич

Да я вообще не пойму всей этой беготни с Евровидением. Кому это вообще интересно?

Татьяна :))

присоединяюсь!

Андрей Лященко

Отказались от видеотрансляций а вы по радио слышали или по телевизору ?

Татьяна :))

По радио. В машине по дороге на работу

Андрей Лященко

Ну так то ж не телевизор .

Татьяна :))

СМИ-------это и ТВ и Радио-вещание)

Андрей Лященко

В наше время было проще СМИ это газеты прежде всего а радио и телевидение это было отдельно . Но обещали нетранслировать по телевизору кроме новостных программ .

Татьяна :))

я поняла. Не...в новостях,вроде, молчок

Аптер Пётр Яковлевич

Пусть президент ведёт себя нормально и будете участвовать

Ev
Evgen1175

Хм)Там где политика,нет места "Шоу"но при этом)))Вам надо)

Татьяна :))

мне нет

Ev
Evgen1175

Хм)Услышали,значит нужно)

Татьяна :))

радио было включенным.

Ev
Evgen1175

Мы поняли)

Виктор Гиль

НАДО а по чему надо знать у частника этого проекта !!!

Victor Lebedev

Оно надо журналистам, а нам пофигу.

Татьяна :))

я к тому: Журналисты били себя в грудь- что никаких вестей с этого шоу в Россию не просочится)) Принципиально

Victor Lebedev

Да, и Бог с ними. Важно, что Юля все-иаки споет на следующем Евровидении.

World See

это бизнесс..и ничего более😄

Илья Полозов

Это псевдо шоу смотрите ГОЛОС

Татьяна :))

я его обожаю!

Жанат Макашев

Да. Врага надо знать в лицо

Илья Сутягин

Неслушаю радио. Никогда

Татьяна :))

ну что могу сказать. И бравушки!! Спасибо за терпеливость к моим дотошным зачем и почему)) Я тоже люблю флэшку...........там- юность и молодость)

Илья Сутягин

Думаеш старенькая уже?)))))) раз юность и молодость

Татьяна :))

я нормальненькая)

Илья Сутягин

Ну нормчик тогда )))) не хотел обижать

Татьяна :))

не, не. Все прилично)😉 🚙

Тринадцатый...

чего дразнитесь?

Тринадцатый...

пацян))

Татьяна :))

🏍️вот тебе, игрушка)))

Тринадцатый...

🐷и тебе подружку))

Татьяна :))

😀 👍пойдет на шашлыки!!!!!

Тринадцатый...

друзей не едят))