Светлана Голубева

Скажите пожалуйста, можно ли будет обновить с Windows 8.1 до Windows 10, и когда выходит Windows 10???

Владимир Краюшкин

можно!! ! я вот жду Windows 101 когда выйдет

Ольга Алексеева

Нажать кнопку обновить ё...ть, не знал что ли такую волшебную кнопочку ё....ть. И она вышла сырое говно. Как выйдет так тебе скажут

Ума Магомедова

....сейчас только спрашивал один, говорит Обновил 8-ку до чего то там и теперь спрашивает а как назад, ну и сказали не как...