Татьяна Лебёдкина

где скачать менюшку как в windows 10 на 8.1

Ри
Римма

Нету такого по-моему. Да и зачем? Подождите финалку 10-ки или ставьте сейчас превью, такая же Windows 8.1 с мелкими изменениями.

Надежда Родионова

windows 10? АХАХАХАХАХАХАААААААА !!!)))))))))
чё же не 20 то ? )))))) она только в конце 2015 года будет а это всё просто реклама.

Роман Богдашкин

вот я никогда не пойму. какую бы хрень ни сморозили мелкомягкие - обязательно найдется индивид, который будет с пеной у рта доказывать что это есть здорово.
ну вот зачем этот их "метро" нужен в пуске? это же квинтэссенция идиотизма!