Жанна Крылова

Не могу обновить Windows 8 до 8.1. Ошибка "0хС1900101-0х20017"

Купил ноут от DNS стояла 8 консультант сказал дома обнови через магазин до 8.1. Ну я пришёл подключил к нэту скачал, а он ошибку кидает в инете искал толкового нечё не нашёл. И вот ещё на всех ноутах ключ от винды сзади наклеен, а у меня нет. Консультант в магазине сказал, что ключ вшит в BIOS это возможно? И чё делать с Windows?

Иришка Гынга

На щет ключа да это возможно а ошибка попробуй поставить все обновления

Вячеслав Веселов

Обсуждали тут уже, юзай mwfix