Alexandr

Windows 8,windows 8.1 SL

Если я куплю лицензионный windows 8,смогу ли я бесплатно обновиться до 8.1? Если да, то почему разница в паках 2 тысячи? А так-же какие минусы при покупке SL версии windows

Nyuta Severinova

обновится сможете и бесплатно -- про разницу Хз

Ланочка Честная

да можно обновить Windows 8 до Windows 8.1 обновление уже вышло)))))

Александр Сидельников

Я хз в маркентинговых ходах Винды. Но 8 до 8.1 обновляется. Знаю только одно от греха подальше после обновления до 8.1 снести все драйвера и поставить заново свои под 8.1