Df
Dfbnmmmm

Вопрос по Windows 8 SL

Я собираюсь брать ноутбук он на Windows 8 SL. Что это значит? Я знаю что она одно язычная. Но как это она что будет понимать только один язык а весь остальной текст превращать в иероглифы или как? Смогу ли я при запуске выбрать нужный язык ОС и нужные ЯзыкИ для ввода текста?

Екатерина Оленцевич

Всё нормально будет с языком ) . Это активация SL http://www.lezghins.com/language/en-GB/art/834-aktivaciya-windows-8-slic/

Анна Переверза

SL - это Single Language, что в переводе - одно язычная. Т. е версия не мультиязычная. Язык интерфейса будет один. С раскладкой на клавиатуре все будет как обычно.