Екатерина Аксёнова

Что если.. . Что если отформатировать Windows 8 или 8.1, слетит ли Windows

Вася Пупкина

сама система не даст этого сделать, файлы винды все равно останутся, установкой по верх, можно затереть предидущую версию, и тем не менее будет создана папка windows old .

Алёна Маркова

"Если удалить windows, то удалится ли windows?"
Действительно...

Уля Исмаилова

крута 🙂 сказал молодца

Серега Кресников

слетит, только в винде есть защита " от дурака" и она не даст отформатировать системный раздел