Артур Шевчук

Как правильно обновлять windows 8 на 8.1?

Не получаться загрузить обновление на windows 8-windows 8.1 Когда загружаю его в магазине windows после загрузке нужно перезагрузить ноут, но потом резко доходит до 50 процентов и резко выключается, когда включаешь его заново очень долго грузиться и может вообще не включиться ЭТО ИМЕННО ТОГДА когда загружаю обновление, может надо несколько часов не включать ноут? Что делать

Екатерина

да по сути там то и делать нечего, запустил обновление и ждешь когда он сам перезагрузится и обновится

Екатерина Рудакова

самое правильное-не обновлять. с этой обновы у многих глючит поставь пуск и всё скачать StartMenu8