Татьяна Записочная

Вопрос к тем кто обновил windows 8 на windows 8.1, обновление долго устанавливается?

Такой не обычный вопрос, просто на ночь ставить или можно и так подождать)

Егор Селихов

От получаса до одного часа.

Ксения Косьяненко

если конфликтов не будет то быстро. (это если ssd,с hdd будет подольше)

Алексей Моргунов

минут 40, правда сначала пришлось Dr.Web снести, а то обновление запускаться не хотело. Потом обратно поставил (загрузил через key файл)

Вероника Рудая

15-20 минут, если чистую ставишь, обнова канает тока через магазин, с релиза пиратского ты ее не обновишь. Она в любом случае запустится даже если тока один раз.