Екатерина

"Всегда один человек любит больше, а другой меньше, один целует, а другой подставляет щеку. Лучше, когда больше любит мужчина, потому что женщина и так любит." Елена Колина "Взрослые игры"

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

На самом деле должно быть своего рода перетекание. Один любит - другой принимает любовь, а потом наоборот. А когда один все время любит, а другой только принимает, один истощается, устает все время отдавать, а другой перенасыщается и отношения разваливаются.

Дмитрий Моисеев

А разве бывает любовь "больше" или "меньше"? Сдается, тут дело не количестве)))

Екатерина

Нет, конечно. Любовь нельзя принимать, терпеть. Ею нужно жить.

Дмитрий Моисеев

Вот-вот. И я о том же))

Sa
Samson

Или наоборот ... любит мужчина ... и не всегда видит ответную любовь женщины?

Юрий Шуганов

Катенька, а где вторая половина?

Екатерина

Юр, это про что?